5:7-у = 7:54 - 30:54 уравнение с дробями

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:34
    0
    5/7-у = - 23/54

    -у = - 23/54-5/7

    -у = - 161/378 - 270/378

    -у = - 431/378

    у=431/378

    у = 1 целая 53/378