Найдите значение уравнения: x^-10 * (-x^2) ^3/x^-6 при x=корень из 3

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 23:36
    0
    () () () (0 () () () (* (**&*&

    1/x^10*x^6*x^6=x^2=√3^2=3
  2. 17 декабря, 00:30
    0
    (√3) ⁻¹⁰ * (- (√3) ²) ³ / (√3) ⁻⁶ = 3⁻⁵ * (-3³) / 3⁻³ = - 3