Выполните действия: 31/60 + (7/20+11/60) =

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:58
    0
    31/60 + (7/20 + 11/60) = 31/60 + (21/60 + 11/60) = 31/60 + 32/60 = 63/60 = 21/20 = 1 1/20
  2. 22 февраля, 06:58
    0
    Одна целая одна двадцатая