234 * 2+143*3 Опредили порядок действий и вычисли 3 класс

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:05
    0
    1 действие - 234*2

    2 действие - 143*3

    3 действие - сложить ответы

    1) 234*2=468

    2) 143*3=429

    3) 468+429=897
  2. 30 августа, 03:12
    0
    Умножение или деление по порядку, затем сложение или вычитание по порядку (слева направо)

    234*2+143*3=897

    1) 234*2=468

    2) 143*3=429

    3) 468+429=897