Решите уравнение 24,7+х=46,5

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:18
    0
    24,7+х=46,5

    х=46,5-24,7

    х=21,8
  2. 10 ноября, 13:15
    0
    24,7+х=46,5

    х=46,5-24,7

    х=21,8