Задать вопрос
11 февраля, 15:54

Купили 5 коробок печенья и 5 коробок зефира вместе 4 кг. сколько стоит коробка зефира если 1 коробка печенья весит 200 гр

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 16:13
    0
    200*5=1000 гр - 5 коробок с печеньем 4 кг=4000 гр 4000-1000=3000 гр - 5 коробок с зефиром 3000:5=600 гр - 1 коробка с зефиром
  2. 11 февраля, 18:06
    0
    Я так понимаю, что в вопросе сколько весит коробка зефира

    тогда

    200*5=1000 весит печенье

    4000-1000=3000 весит зефир

    3000:5=600 весит одна коробка зефира
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 5 коробок печенья и 5 коробок зефира вместе 4 кг. сколько стоит коробка зефира если 1 коробка печенья весит 200 гр ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В магазине продаются пачки печенья и зефира. Известно, что пачка зефира вдвое дороже пачки печенья. Первый покупатель купил две пачки печенья и пачку зефира, а второй - две пачки зефира и пачку печенья, при этом второй заплатил на 80 рублей больше,
Ответы (2)
В магазине продаются печенья и зефира. Известно что пачка зефира в двое дороже пачки печенья. Первый покупатель купил две пачки печенье и пачку зефира, а второй - две пачки зефира и пачку печенья, при этом второй заплатил на 80 р. больше, чем первый.
Ответы (1)
Коробка зефира и три пачки печенья весит 1 кг 200 г Сколько весит пачка печенья если коробка зефира весит 450 г
Ответы (2)
Шесть коробок печенья и 5 коробок шоколадных конфет весят 6,2 кг. Сколько весит одна коробка конфет, если одна коробка печенья весит 0,6 кг? Пять упаковок пряников и три торта вместе весят 5,1 кг.
Ответы (2)
Одна упаковка печенья весит a г, коробка конфет - b г. Какой смысл имеет равенство 4b - 2a = 200?1) упаковка печенья легче коробки конфет на 200 г. 2) 4 упаковки печенья и 2 коробки конфет весят вместе 200 г.
Ответы (2)