Купили 5 коробок печенья и 5 коробок зефира вместе 4 кг. сколько стоит коробка зефира если 1 коробка печенья весит 200 гр

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 16:13
    0
    200*5=1000 гр - 5 коробок с печеньем 4 кг=4000 гр 4000-1000=3000 гр - 5 коробок с зефиром 3000:5=600 гр - 1 коробка с зефиром
  2. 11 февраля, 18:06
    0
    Я так понимаю, что в вопросе сколько весит коробка зефира

    тогда

    200*5=1000 весит печенье

    4000-1000=3000 весит зефир

    3000:5=600 весит одна коробка зефира