Решите задачу

рис положили в три коробки в первой коробке 0,6 кг во второй коробке - 2,5 раза больше чем в первой а третьей коробке - 1,5 раза меньше чем в первой сколько килограммов риса в третье коробке

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 23:00
    0
    В 1 коробке - 0,6

    в 2 на 2,5 >

    в 3 на 1,5 <

    в 2 коробке = 1,5

    в 3 коробке = - 0,3
  2. 6 декабря, 23:07
    0
    1) 0,6*2,5=1,5 - во второй коробке

    2) 0,6:1,5=0,4 - В третьей коробке