htibnm уравнение 49z-z=384

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:06
    0
    49z-z=384

    48z=384

    z=384:48

    z=8

    102k-4k=1960

    98k=1960

    k=1960:98

    k=20

    5z+15z=840

    20z=840

    z=840:20

    z=42