Что бы покормиться лошадь в неделю надо 2/3 сена. Сколько сена надо что бы покормить 12 коней?

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 14:26
    0
    12*2/3=24/3=8

    Ответ: нужно 8 целых сена.