Применяя переместительное и сочетательное свойства сложения, найдите сумму: 9 целых 7/8+5 целых 2/7+1 целая 1/8 + 4 целых 5/7

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:47
    0
    9 7/8+1 1/8+5 2/7+4 5/7=10 8/8+9 7/7=11+10=21; Ответ: 21