68*18-68*8 росспределительное свойство

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 13:25
    0
    = 68 * (18 - 8) = 68 * 10 = 680
  2. 15 мая, 15:03
    0
    (18-8) х68=10 х68=680 ...