Объём бассейна 900 м3 стороны основания равны 50 м и 10 м. Сколько квадратных метров кабельной плитки понадобилось для облицовки бассейна?

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 19:55
    0
    1) 900: (50*10) = 1.8 (м) высота бассейна 2) (1.8*50) * 2 + (1.8*10) * 2 + (5*10) = 716 (кв. м) плитки Ответ: 716 кв. м. кафельной плитки понадобится для облицовки бассейна