Выполните действия: 3,8*1,7-36,24:12; 53,4:15+224:100-36:8; 22,08-22,08: (74-26) ; (134-15,97) : 29+4,24*35.

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:03
    0
    3,8*1,7-36,24:12 = 6,46 - 3,02 = 3,44

    53,4:15+224:100-36:8 = 3,56 + 2,24 - 4,5 = 1,3

    22,08-22,08: (74-26) = 22,08 - 0,46 = 21,62

    (134-15,97) : 29+4,24*35 = 4,07 + 148,4 = 152,47