В мешочке лежит 20 красно-синих 23 сине-белых и 19 красно-белых шаров

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 20:16
    0
    Ставляем по 13 (гарантированных шаров одного цвета

    17-13=4

    20-13=7

    18-13=5 итого 4+7+5=16 ... это наиболее видимый ответ