Как решить 15 в+12+36+96 в при равном в = 3

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 18:42
    0
    15*3+12+36+96*3=45+12+36+288=381
  2. 2 апреля, 19:19
    0
    15B+12+36+96B = 15B+96B+12+36 = 111B+48

    111*3+48 = 333+48=381