Разложите на простые множители число а) 18 б) 40 в) 130 г) 210

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 15:08
    0
    1) 18 = 2*3 * 3

    2) 40=2*2*2 * 5

    3) 130 = 2*5*13

    4) 210=2*5*3*7