Отделенческая до города 24 километра дорога летом составляет 5 12 пути остальная часть проходит полем Сколько километров дороги проходит полем

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:52
    0
    24/12*5=10 (км) - проходит лесом

    24-10=14 (км)

    Ответ: 14 км проходит полем