Никольское до города 24 километра дорога лесом составляет 5 двенадцатых пути остальная часть проходит полем Сколько километров дороги проходит полем

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:52
    0
    1) 24 * 5/12 = 2*5 = 10 (км) - лесом

    2) 24 - 10 = 14 (км) - полем

    Ответ: 14 км