Раскрыть скобки 34,3 - (18,1-5,6) + (-11,9+8)

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 09:26
    0
    34,3 - (18,1-5,6) + (-11,9+8) =

    =34,3 - 18,1 + 5,6 - 11,9+8 =

    = 16,2 + 5,6 - 11,9 + 8 =

    =21,8 - 11,9 + 8 =

    = 9,9 + 8 = 17,9
  2. 7 августа, 09:31
    0
    34,3 - 18,1 + 5,6 - 11,9 + 8 = 17,9