A+24=45+35 уровнение помогите

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 13:02
    0
    А+24=80

    а=80-24

    а=56

    56+24=45+35
  2. 4 декабря, 14:57
    0
    А+24=80

    а=80-24

    а=56

    вроде так, надеюсь помогла!