Выполните действия 14/93 + 5

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 01:15
    0
    5 целых и 14/93

    это был лёгкий пример
  2. 25 мая, 03:33
    +1
    14/93+5=7

    93+5=98

    98/14=7