Как решить вот этот пример 756981-х=325647

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 03:54
    0
    X = 756981 + 325647 x = 1082628

    Проверяем:

    756981-1082628 = 325647
  2. 1 марта, 05:33
    0
    756981 - х = 325647

    х = 756981 - 325647

    х = 431334

    Ответ: x = 431334