Помогите решить 756981-x = 325647

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 05:07
    0
    756981 - х = 325647

    х = 756981 - 325647

    х = 431334

    Проверка

    756981 - 431334 = 325647
  2. 14 августа, 07:09
    0
    756981-x = 325647

    х = 756981 - 325647 = 431334