Сейчас мма трёх чисел 890 сумма первого и второго 650 сумма второго и третьего 540 найди каждое число

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:02
    0
    Узнаем чему равно третье число,

    890-650=240

    теперь найдем второе число

    540-240=300

    первое число

    650-300=350