Сумма трех чисел 890. Сумма первого и второго - 650, сумма второго и третьего-540. Найдите каждое число.

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 16:03
    0
    1) 890-650 = 240 третье число

    2) 890-540=350 первое число

    3) 890-240-350 = 300 второе число