Пшеницей засеяли 2/7 всей площади поля, что составляет 140 га. Какова площадь всего поля?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 15:50
    0
    140:2/7=140*7/2=490 га - вся площадь

    проверка: 490*2/7=140 га