Игра в баскетбол для 4 тайма по 10 мин. спортсмены уже играют 1/5 часть всей игры. сколько минут им осталось играть?

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 04:02
    0
    Ответ: 32 минуты они играют
  2. 27 февраля, 07:20
    0
    4*10=40

    40/5*1=8

    40-8=32 мин осталось играть