Игра в баскетбол длится 4 тайма по10 мин. спортсмены уже играют 1/5 часть всего времини игры. Сколько минут им осталось играть?

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:38
    0
    1) 45*2=90. 2) 4*10=40. 3) 90-40=50. Ответ: на 50 мин. игра в футбол идет дольше.