В квартире площадью 48 квадратных метров, площадь одной комнаты 12 квадратных метров, а друго 21 квадратных метров. Какую часть составляет площадь других помещеней от площади квартиры?

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 23:10
    0
    48-12-21=15 кв. метров

    Теперь надо найти часть от квартиры - 15/48*100%=125/4%=31.25%