Как перевести в правильную дробь 65/43 и 96/5

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 09:54
    0
    65:43=1 22=1 22/43 96:5=19 1=19 1/5
  2. 22 сентября, 10:17
    0
    65/43=1 целая 22/43,

    96/5=19 целых 1/5