Летучий корабль пролетел первый день 18 км., во второй день на 5 км. больше, а в третий день на 7 км. Меньше чем во второй день. Сколько километров он пролетел за 3 дня

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:41
    0
    1) 18+5=23 км-во второй день

    2) 23-7=16 км - в третий день

    3) 18+23+16=57 км