Турист прошел 8/23 пути. Какую часть пути, ему осталось пройти?

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 15:20
    0
    Ему осталось пройти 23/23 - 8/23 = 15/23
  2. 26 октября, 15:44
    0
    23/23 - 8/23 = 15/23 часть осталось пройти туристу