Запиши числовые выражения и найди их значения 1. К 23 прибавить разность чисел 14 и 7. Из 47 вычесть сумму чисел 12 и 24. Из 36 вычесть чисел 25 и 8. Из суммы чисел 32 и 25 вычесть 9

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 03:15
    0
    1) 23 + (14-7) = 30

    2) 47 - (12+24) = 11

    3) 36 - (25+8) = 3 или 36 - (25-8) = 19 (в задании у тебя не дописано, сумма или разность)

    4) (32+25) - 9=48