Помогите решить уравнения 4000-x*2=160 ... Y-400*4=800 ... D:8=4 228*7 ...

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 01:42
    0
    4000-x*2=160

    2 х = 4000 - 160

    2 х = 3840

    х = 3840 / 2

    х = 1920

    у-400*4=800

    у - 1600 = 800

    у = 1600+800

    у = 2400

    д / 8 = 4 228 * 7

    д / 8 = 29596

    д = 29596 * 8

    д = 236768
  2. 7 марта, 04:13
    0
    Х*2=4000-160

    2 Х=3840

    Х=3840:2

    Х=1920

    У-1600=800

    У=800+1600

    У=2400

    Д: 8=29596

    Д=29596*8

    Д=236768