Решите на множестве Q уровнения и выполните проверку: 1) 7/9 (дробь) х-2/3 (дробь) = 2

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:50
    0
    7/9x-2/3=2

    7/9x-6/9=18

    7x-6=18

    7x=24

    x=24/7=три целых 3/7