Решите уравнения: 1) х/3=5 2) х/0,4=0,8 3) 7 х=4 4) 3 х=1

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 08:59
    0
    1+2+3 + ... + 97+98+99
  2. 7 августа, 11:20
    0
    X/3=5

    x=3*5

    x=15

    x/0.4=0.8

    x=0.4*0.8

    x=0.32

    7x=4

    x=4/7

    3x=1

    x=1/3