Скорость 1=200 м/мин, скорость 2=300 м/мин, площадь=500 м, время=? мин

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:51
    0
    Vср=S/t

    t=SxVср

    Vср = (200/60 м/с+300/60 м/с) / 2=250/60 м/c=4.2 м/с

    t=500vx4.2 м/c=1050c