Найдите значение выражения : (6*10 во второй степени) * (1.2*10 в минус четвертой степени)

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 21:08
    0
    (6*10^2) * (1,2*10^-4).

    600*1,2*0,0001.

    600*0,00012 = 0,072.
  2. 5 августа, 22:50
    0
    (6*10^2) * (1.2*10^-4) = (6*100) * (1.2 * (1/10^4)) = (600*1.2) / 10000=720/10000=0.072