Выполните умножение

а) 1/3*2/7

б) 1/2*5/6

в) 3/4*1/4

г) 4/9*2/3

д) 2/5*7/5

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:35
    0
    1/3*2/3=7/21*6/21=42/21=2 б) 1/2*5/6=3/6*5/6=18/3=3 в) 3/4*1/4=3/4 г) 4/9*2/3=4/9*6/9=36/9=4 д) 2/5*7/5=14/5=2 целых4/5