К празднику купили 12 больших шаров а маленьких в 4 раза больше на сколько больше

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:53
    0
    12*4=48

    48-12=36

    ответ: на 36 больше
  2. 13 марта, 11:48
    0
    1) 12*4=48 (ш)

    2) 48-12=36 (ш)