Тракторист может вспахать поле за пять дней увеличив выработку на две целых пять десятых га в день он выполнил работу за

четыре дня Какова площадь поля?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 21:18
    0
    5x=4 * (x+2,5)

    5x=4x+10

    5x-4x=10

    x=10

    10*5=50 га площадь поля