В 10:00 утра из деревни выехал велосипедист и прибыл в поселок в 2:00 дня С какой скоростью он двигался Если между деревней и поселком 104 километра

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:46
    0
    104/2=529 (км/ч) скорость
  2. 24 апреля, 11:48
    0
    1) 2 часа дня = 14 часов

    2) 14 - 10 = 4 часа ехал велосипедист

    3) 104 : 4 = 26 км/ч скорость