10 часов утра из деревни выехал велосипедист прибыл в поселок в два часа дня с какой скоростью он двигался если между деревней и поселком 104 км

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 05:44
    0
    2 часа = 14 часов (на часах)

    14 - 10 = 4 (ч) - время

    104:4 = 26 (км/ч) - скорость

    Ответ: 26 км/ч
  2. 3 марта, 06:45
    0
    10 утра - это 10.00, 2 часа дня - это 14.00, значит, он ехал 4 часа

    104/4=26 км/ч