В 10 часов утра из деревни выехал велосипедист и прибыл в посёлок в 2 часа дня с какой скоростью он двигался если между деревней и посёлком 104 км

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 01:04
    0
    2 часа = 14 часов (на часах)

    14 - 10 = 4 (ч) - время

    104:4 = 26 (км/ч) - скорость

    Ответ: 26 км/ч
  2. 24 июля, 02:21
    0
    14 - 10=4 (ч) - ехал велосипедист

    104/4=26 (км/ч) - скорость с которой двигался велосипедист