2/9 сада занимает яблони, что составляет 20 деревьев. Сколько деревьев в саду?

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 20:39
    0
    Чтобы найти целое надо разделить известное число на часть от целого.

    20 / (2/9) = 20*9/2 = 90 деревьев.
  2. 7 октября, 22:33
    0
    20:2/9=20*9/2=90 деревьев в саду