Запиши 3 верные равенства используя числа 2 6 4

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 10:55
    0
    2+6+4=12

    4+6+2=12

    6+2+4=12
  2. 28 октября, 11:28
    0
    6-2=4

    4+2=6

    6-4=2

    Оегко