Вычисли сумму квадратов чисел 9 и 7

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 07:20
    0
    9^2=81

    7^2=49

    81+49=130 сумма квадратов
  2. 15 декабря, 08:44
    0
    9 в квадрате=81

    7 в квадрате=47

    81+47=128