Было 126 ткани. Продали-? Осталось 21 м атласа и 18 м шёлка

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 19:08
    0
    Было 126 м ткани

    Осталось 21 м атласа и 18 м шёлка

    Продали-?

    21 + 18 = 39 м - осталось всего

    126 - 29 = 87 м - продали

    Ответ: продали 87 м ткани.
  2. 16 декабря, 20:13
    0
    126 - (21+18) = 87 (м) - продали