Решите:

39 целых: 2 целых 1/19 - 19,3 + 1 целая 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 22:24
    0
    39 : 39/2 - 193/10 + 4/3 = 2 - 193/10 + 4/3 = (2*30 - 193*3 + 4 * 10) / 30 = - 479/30 = - 15 целых 29/30