94 каждый год выпускники школы сажают по 3 берёзы и по 2 еле. Сколько деревьев посажено выпускниками, если первый выпуск в школе состоялся 14 лет назад?

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 05:27
    0
    1) 3+2=5 деревьев сажают каждый год

    2) 5*14=70 деревьев посадили выпускники.
  2. 28 мая, 06:05
    0
    14*3=42 березы

    14*2=28 ели

    42+28=70 деревьев за 14 лет